Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нагота и эрекция

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Василиса

Нагота и эрекция

Сообщение Василиса »

На нудистских пляжах очень много красивых женщин и мужчин. И вполне естественная реакция мужского организма на привлекательную женщину-эрекция.Какая реакция у окружающих к такому явлению? Считается ли это неприличным?



виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение виталич1970 »

toropyga74 писал(а):хочется бежать по пляжу размахивая членом

Добавлено спустя 41 секунду:
хочется бежать по пляжу размахивая членом :Привет:
:В шоке: Только не убейте им, ради Бога, никого!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
loxmatych
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 21:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Mосква
Возраст: 42
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение loxmatych »

я бы поставил вопрос по другому: что с ней делать. вредно же сдерживаться. Предлагаю выход: по чьей вине случилось, так сказать, затвердение предмета, той и отдуваться :Смущаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

loxmatych писал(а):я бы поставил вопрос по другому: что с ней делать. вредно же сдерживаться. Предлагаю выход: по чьей вине случилось, так сказать, затвердение предмета, той и отдуваться :Смущаюсь:
Предложите что-нибудь более разумное. Здесь это могут понять как очень неудачную шутку.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Semjons
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 15:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Riga
Возраст: 52
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Semjons »

Это неприлично, и если у меня начинается эрекция в такой ситуации я либо бегу в холодную воду, либо ложусь спиной вверх. Но приличные люди не должны обращать внимания на такой ляп в общественном месте, как, например, на случайное испускание газов.

Аватара пользователя
Облако
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Облако »

Эрекция....а это самая искренняя реакция...

mkslv
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2013, 23:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 46
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение mkslv »

Василиса Умелая писал(а):Я живу на улице Живописная, из окна виден знаменитый "Серебчик", но на другом берегу. Чтобы добраться до пляжа, мне надо 25-30 минут, вечером время очень жалко, поэтому загораю на своем берегу с текстильщиками. купальника у меня отродясь не было, загораю в белье. Поверьте, эффект у мужской части загорающих гораздо выше, чем была бы я на нудистском пляже голая!
Вот ведь здорово - полчаса до пляжа! А мне вот летом больше часа добираться приходилось... :Грустный: И нисколько не жалко этого времени было, кстати!

cateye
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 04:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 25
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение cateye »

Более-менее прилично, если не выставлять это напоказ.

Аватара пользователя
klon
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 03:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Orel
Возраст: 41
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение klon »

Около месяца назад в Интернете прочитал в записках одного эскулапа, о том до чего может довести натуризм:

«За время рабочего дня несколько раз я выходил из кабинета с табличкой «Уролог» по разным надобностям. То в лабораторию по просьбам некоторых нетерпеливых, но благодарных пациентов устроить их биоматериал для анализа по принципу «побыстрей» (от лат. сito — срочно), то к главному вызовут, то, извините, в туалет… И стал замечать, что в коридоре сидит и сидит белобрысый парнишка лет двадцати. Всё никак его очередь не подойдёт, даже когда она совершенно рассосалась.

— Спроси, Ирина, чего ждёт блондинистый юнош под нашим кабинетом в абсолютном одиночестве, — обратился, наконец, я к медсестре, — если к нам, то пригласи. Наверно, из стеснительных. Часа три уже сидит. Всё равно нам тут заняться нечем, быстро сегодня разделались.

Ирина доставила таки этого пациента из коридора. Точно так и было: к урологу зайти не решался, всех пропускал вперёд.

После приветствия парень протянул карточку. Оказалось, Андреем зовут. Угадал я: 20 только-только исполнилось.

— Ну-с, Андрей Владимирович, — обратился к нему я в обычной своей манере, как мне казалось, снимающей напряжение у особо застенчивых, — что привело к нам? Какие затруднения?
— А пусть она выйдет! – указал парнишка на медсестру. – Я при ней говорить не буду.

— Вообще-то, Андрей, у нас так не принято. Ирина Михайловна должна находиться на рабочем месте. Но раз уж дело настолько серьёзно и конфиденциально, так и быть, — согласился сразу я и сказал медсестре, девушке, не старше этого пациента, чтобы шла домой. Сегодня, мол, отпускаю её за ненадобностью.

Пока Ирина собиралась, я, чтобы не терять времени, препроводил парня в смежную комнату-смотровую. Провёл так называемое физикальное обследование. Причём пациент, как ни странно, нисколько не обнаружил смущения в процессе всяких пикантных с точки зрения обыденной нравственности манипуляций. Хоть, как ответил на мой вопрос, у врача моей специальности на приёме — впервые.

Когда вернулись в кабинет, и я записал в карточке врачебное свидетельство под грифом «объективно», что пациент вполне здоров, Андрей рассказал о своей проблеме.

Оказывается, он влюблён в однокурсницу, которая летом посещает нудистский пляж, а в холодную погоду бывает на встречах натуристов, к чьему сообществу принадлежит. Пытается привлечь и Андрея, отвечая на его чувства взаимностью. Но бедный парень не может с собой совладать, когда остаётся голым вместе с членами клуба – хоть на пляже, хоть в сауне или бассейне. Его мысли и чувства банальным образом выдаёт… собственный «дружок», не долго думая, но непременно увеличиваясь в размерах.

Мне пришлось прочитать бедняге в доступных выражениях, но, разумеется, без нецензурной лексики чуть ли не лекцию о сексуальной сублимации, попутно дать необычному пациенту конкретные рекомендации о мысленном отвлечении на другие темы, как только начинает испытывать неуместное половое возбуждение на официальных мероприятиях.

Через месяц Андрей посетил мой кабинет вновь. Но уже с другой бедой. Поведал, что настолько успешно научился «сублимироваться», что, когда дело дошло до интимной близости с той любимой девушкой, то, как выразился, «у меня на неё вообще перестал стоять». Отношения зашли в тупик. Любовь улетучилась бесследно. Зато парня совершенно покинула былая стеснительность по поводу своего обнажённого тела в присутствии посторонних, теперь может по улице хоть «голяком» ходить. И уже начал собирать команду для возрождения движения «Долой стыд!».

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение ИВа »

Так, и что Вы нам этим хотели сказать? Не для того ли, чтобы переубедить нас в наших взглядах, образе жизни?
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение Crash_71 »

Прямо, эротическое чтиво. :Читаю:
На тему :"Медицинские фантазии"

MMC
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 16:36
Оценки сообщений: 5
Откуда: Одесса
Возраст: 55
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение MMC »

На нуд. пляже всегда с женой, и от созерцания окружающих женщин ни разу не было эрекции, а вот своей женой люблю полюбоваться со стороны, когда она загорает, выходит из воды, купается или позирует для фото, вот в таких ситуациях бывает слегонца!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):Прямо, эротическое чтиво. :Читаю:
На тему :"Медицинские фантазии"
И к врачебной практике не имеет никакого отношения. Какой идиот, да ещё стеснительный, пойдёт к проктологу с проблемой повышенной возбудимости. И сперва доХтор посмотрел от делать нечего в задницу, а потом пациент сказал, чтО "болит". А потом ещё через месяц пришёл к тому же доХтору, чтоб похвастаться, что собирается возродить движение "Долой стыд" и попутно сказать, что не стоИт.
Бред пьяной обезьяны!!! (Элла, это я не про тебя) :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Wowan »

КИВлад писал(а):Какой идиот, да ещё стеснительный, пойдёт к проктологу с проблемой повышенной возбудимости.
Вспомнился анекдот: :Улыбаюсь:

Приходит мужик к врачу (урологу). Достает свое достоинство и показывает .
Врач: Что, сильно большой?
Мужик: Нет.
Врач: А что, сильно маленький?
Мужик: Нет.
Врач: Может, сильно болит?
Мужик: Нет.
Врач: Ну а что же тогда? Что?
Мужик: Правда хороший?!
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Aserk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 23:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Никрагуа
Возраст: 23
Я: Девушка

Нагота и эрекция

Сообщение Aserk »

Я думаю на этом зацикливаться не надо. Женщинам к этому нужно относится с пониманием, а мужчинам вести себя без ажиотажа не привлекать внимания других к своему состоянию.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение Crash_71 »

vikanudistka писал(а):По моему на нудике это наоборот хорошо со всех точек зрения "Розовые очки:
Оголосите весь список, пожалуйста (с) -это я про "все точки зрения".
Может, узнАю что- то новенькое. :Напеваю:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

vikanudistka писал(а):
Василиса писал(а):На нудистских пляжах очень много красивых женщин и мужчин. И вполне естественная реакция мужского организма на привлекательную женщину-эрекция.Какая реакция у окружающих к такому явлению? Считается ли это неприличным?
По моему на нудике это наоборот хорошо со всех точек зрения... "Розовые очки:
... только далеко не для всех девушек. Многие не просто испытывают смущение и неловкость от того, что незнакомый мужчина демонстрирует (пусть даже и не намеренно) свою "боеготовность". Некоторые вообще не знают (или забывают), как правильно себя вести в таких случаях, либо воспринимают чужую эрекцию как личную угрозу.
А иные как приглашение. :По секрету:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

СергейС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 05:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Уссурийск
Возраст: 36
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение СергейС »

тогда голову в песок

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

СергейС писал(а):тогда голову в песок
Ага... головку... по самые уши!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Слава24
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 23:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение Слава24 »

У меня на пляже, например, редко, но бывает полустояк. Можно даже лежать на спине с закрытыми глазами, ни на кого не смотреть, о чем-нибудь подумать и пожалуйста... Ничего страшного в этом нет: ложусь на живот или захожу в воду - быстро все опускается.

Аватара пользователя
Semjons
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 15:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Riga
Возраст: 52
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Semjons »

Я нудист уже не один десяток лет. И вот совсем недавно такой казус приключился. Я каждую субботу хожу в баню для нудистов. Вот в прошлую субботу с одной молодой женщиной делали друг дружке массаж. Она промассировала мне спину, потом попросила перевернуться и стала массировать ноги. Когда её нежные ручки добрались до внутренней поверхности бёдер, я почуствовал что не могу справиться и подавить быстро набухающий орган. Она тогда взяла банный веник и положила на это место. Потом я извинялся, объяснял, что просто не мог сдержаться. Так она сказала, что это вполне нормальная физиологическая реакция и ивиняться вообще не за что. А другая девушка, наблдавшая это, сказала что ей вообще нравиться, когда у мужчин стоит, и она не понимает, почему мужчины этого стесняются. Как видите, женщины очень по разному воспринимают эрекцию в общественном месте.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»